Главная » 2012 » Март » 19 » Мировые производители снижают цены для беларусов
2:39:51
Мировые производители снижают цены для беларусов
Мировые производители вошли в положение белорусов, снизив цены для пережившего "встряску" потребительского рынка республики. Некоторые импортные товары уже продаются для белорусов по ценам ниже, чем у производителей, а экономия по отдельным товарным позициям в магазинах прямых поставщиков идет на сотни долларов.
В пользу белорусов, прежде всего, оказались расценки на брендовые велосипеды. Поставщик байков - компания "Байк-Спорт" сумел добиться фантастической скидки для белорусского рынка, в результате чего цены на велосипеды отдельных моделей в сети магазинов velozona.by оказались на 30% ниже, чем у производителей. Так, велосипед Cannondale Trail SL 2 в Беларуси стоит почти на 400 долларов дешевле, чем на родине американского производителя. Удивительно, но факт: по одной цене велосипед предлагают купить на сайте производителя, а по заметно более низкой - на официальном интернет-ресурсе белорусского поставщика и продавца брендовых велосипедов.
 
Аналогичная ситуация и с велосипедами других производителей, с которыми работает поставщик. Например, новинку этого года - доступный велосипед GT Transeo 4.0 - белорус может приобрести на более чем 120 долларов дешевле, чем жители других стран мира. Чтобы убедиться в этом, достаточно сначала посетить страницу на сайте белорусского поставщика, а затем зайти на сайт производителя.
 
Дешевле покупать в Беларуси и велосипеды легендарного производителя Mongoose. Так, даже самых привередливых удивят особые расценки на велосипед Mongoose Tyax Comp, действующие только в Беларуси. Не поленитесь сравнить стоимость байка у белорусского поставщика, указанную на этой странице, с ценой на сайте производителя.
 
О низких ценах на брендовые байки наслышаны и российские потребители, которые стали частыми гостями белорусских веломагазинов. "В последние полгода мы наблюдаем повышенный спрос со стороны российских потребителей, которые предпочитают сэкономить на покупке велосипеда в наших минских магазинах, где байки продаются по значительно более низким ценам, чем в других странах", - отметили в сети velozona.by.
 
Чтобы добиться более низких цен для белорусского рынка, поставщику брендовых велосипедов приходится проявлять чудеса дипломатии. "Для наших покупателей мы проводим большую работу: ведем постоянные переговоры с производителями, объясняем им текущую экономическую ситуацию в стране, просим скорректировать ценовую политику с учетом падения платежеспособности белорусов, в свою очередь, и сами снижаем уровень маржи, предлагая потребителям внушительные скидки", - пояснили в "Байк-Спорт".
 
В поисках совершенства

Белорусам по низким ценам доступны велосипеды сразу нескольких известных производителей – американских компаний GT, Cannondale и Mongoose, а также немецкой фирмы LTD.
 
Калифорнийский производитель GT славится на весь мир своими горными велосипедами и BMX. Нестандартные решения, которые применяет производитель, сделали торговую марку GT легендой во всем мире. Ее команду дизайнеров по праву считают одной из самых уважаемых в мире, ведь так доводить до совершенства новые идеи, как это делают разработчики GT, способны немногие.
 
Поклонником велосипедов GT является Брайан Лопес, самый узнаваемый велогонщик за всю историю MTB, и Ханс Рэй, путешественник и родоначальник современной культуры горного велосипеда.
 
Отличительной особенностью велосипедов GT считается тройной треугольник рамы. Подтверждением тому служат золотые медали NORBA и UCI. Что интересно, каждая модель создается при участии гонщика.
 
Помимо этого, велосипеды компании оборудованы высокотехнологичными рамами с пожизненной гарантией и тщательно подобранными комплектующими, а специальные цены для белорусского рынка делают перспективу покупки велосипеда GT еще более приятной.
 
Икона стиля

Не менее популярна среди велосипедистов американская фирма Cannondale. За ее плечами огромное количество побед в международных соревнованиях. Велосипеды этой компании ежегодно получают награды за инновации и техническое превосходство, что подтверждается высокими спортивными достижениями.
 
Балуют своим вниманием велосипеды Cannondale и мировые знаменитости, включая Мадонну, Гая Риччи, Скотта Спидмена и др. Они ценят в этой марке стильность, качество и имидж, которые выгодно отличают ее от многих других брендов.
Победы в международных соревнованиях лишь подчеркивают статус велосипедов. Признанные эксперты называли байки Cannondale технологическими шедеврами и подчеркивали применяемые в них революционные решения. Серьезный подход к разработке новых моделей, нестандартные решения и постоянная работа над обеспечением качества продукции – уже гарантия того, что велосипед Cannondale не заставит его владельца пожалеть о покупке.
 
Безопасность превыше всего

Немецкая фирма LTD особое внимание уделяет деталям, предпочитая вкладывать средства не в крупные контракты с известными гонщиками, а в разработку новых технологических решений. Сегодня компания выпускает велосипеды от начинающего до продвинутого любительского уровня. С немецкой педантичностью производитель относится к каждой модели: в итоге все велосипеды LTD оборудованы современными картриджными каретками и быстросъемными колесами.
 
Производитель делает ставку на надежность и комфорт при эксплуатации велосипедов, что подтверждает пожизненная гарантия на рамы. И это с учетом того, что лишь немногие велосипедные бренды способны дать пожизненную гарантию.
 
Поскольку велосипеды LTD обладают качественным оборудованием и неповторимым дизайном, они способны удовлетворить практически любые потребности современного велосипедиста. Благодаря своей надежности, простоте в эксплуатации и привлекательной цене велосипеды LTD быстро набирают популярность во всем мире.
 
Храбрые сердца и прочные сплавы

Велосипеды Mongoose - обязательный must-have для почитателей любого вида катания. Предшественником Mongoose Bicycles была компания BMX Products, созданная в середине 70-х годов американским бизнесменом Скипом Хессом. Как раз в это время зарождался интерес к экстремальным велосипедным гонкам.
 
Байки быстро обрели популярность среди как любителей, так и профессионалов. Их особенностью стали литые магниевые колеса, получившее название "Mongoose". Вскоре это название, позаимствованное бизнесменом в Австралии, где обитают маленькие, но юркие лемуры, подсказало Скипу Хессу, как назвать будущую компанию.
 
Mongoose Bicycles традиционно силен в создании ВМХ и горных велосипедов. Mongoose первой в 1992 году представила двухподвесочный велосипед Amplifier, который стал одним из лучших серийных байков. На велосипедах Mongoose были одержаны многочисленные победы в международных соревнованиях, включая NORBA и X-Games.
 
Компания придает большое значение разработке высокотехнологических сплавов, в результате чего велосипеды Mongoose отличаются не только прочностью, но и легкостью. Кроме того, в их пользу говорят дизайнерские и инженерные решения, которые делают байки уникальными. В настоящее время компания производит десятки моделей велосипедов. Одни из самых интересных байков легендарного производителя представлены в сети магазинов velozona.by.
 
Места старта




Кстати, недавно открылся еще один магазин сети velozona.by. Брендовые велосипеды теперь можно приобрести по адресу пр. Независимости 168/3. Новый магазин "Велопланета" удачно расположен вблизи станции метро "Уручье" (буквально в минуте ходьбы), имеет удобную и просторную парковку и предлагает полный спектр популярных моделей всех размеров и цветов, которые представлены в сети velozona.by. В магазине работают только профессиональные консультанты, готовые решить любую диллему в выборе велосипеда.
 
Кроме того, в магазине нашлось место собственной веломастерской. То есть после покупки велосипеда в магазине не придется ехать в другой конец города, чтобы пройти бесплатное техническое обслуживание или устранить какую-нибудь неисправность. Консультанты магазина всегда помогут не только словом, но и делом.
По материалам tut.by
Просмотров: 1245 | Добавил: Voron | Теги: скачать nod32, Ключи ESET Smart Security на сегодн, скидка, Беларусь, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх